Offene Kreis-Einzel-Meisterschaften Neckarelz, am
16.05.2010 |
ERGEBNISSE |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Neckargemünd |
|
LG Neckargemünd |
46,45 |
1./I |
|
147, Sinclair Jahleel (1998) - 149, Schöner
Johannes (1998) 148, Gruhler David (1998) -
150, Schlüchtermann Leander (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV Willsbach |
|
TSV Willsbach |
37,19 |
1./I |
|
107, Metzger Tobias (2002) - 106, Schwidurski
David (2002) 105, Dorsch Robin (2002) - 104,
König Jonas (2002)
|
|
|
|
2. |
TSV Weiler 1920 |
|
TSV Weiler 1920 |
44,61 |
2./I |
|
62, Hummel Fabian (2002) - 63, Götz Lukas (2002) 64,
Hartmann Simon (2002) - 65, Brandner Tim (2002)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Linsler Leon |
2000 |
|
TSV Buchen |
8,34 |
1./I |
2. |
145 |
Zizmann Heiner |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,44 |
2./I |
3. |
75 |
Kracht Robin |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
8,52 |
3./I |
4. |
111 |
Eggert Enrico |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,72 |
4./I |
5. |
132 |
Linsler Niklas |
2000 |
|
TSV Buchen |
9,22 |
5./I |
6. |
55 |
Ohk Jonathan |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,32 |
6./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
75 |
Kracht Robin |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
3:44,27 |
1./I |
2. |
55 |
Ohk Jonathan |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:23,61 |
2./I |
3. |
111 |
Eggert Enrico |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4:29,71 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
133 |
Linsler Leon |
2000 |
|
TSV Buchen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Linsler Niklas |
2000 |
|
TSV Buchen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Zizmann Heiner |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Kracht Robin |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
35,00 |
|
|
|
30,50 |
31,50 |
23,00 |
32,00 |
30,50 |
35,00 |
|
|
|
|
2. |
133 |
Linsler Leon |
2000 |
|
TSV Buchen |
33,00 |
|
|
|
21,50 |
29,00 |
33,00 |
32,00 |
31,00 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
132 |
Linsler Niklas |
2000 |
|
TSV Buchen |
29,00 |
|
|
|
22,50 |
23,50 |
29,00 |
28,00 |
26,00 |
27,00 |
|
|
|
|
4. |
111 |
Eggert Enrico |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
27,00 |
|
|
|
20,00 |
22,50 |
23,00 |
27,00 |
24,00 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
145 |
Zizmann Heiner |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
27,00 |
|
|
|
22,50 |
19,00 |
24,00 |
11,00 |
23,50 |
27,00 |
|
|
|
|
6. |
55 |
Ohk Jonathan |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
26,00 |
|
|
|
24,50 |
23,50 |
24,00 |
25,00 |
26,00 |
25,00 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Kracht Robin |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
3,84 |
|
|
|
3,80 |
3,84 |
x |
3,46 |
3,73 |
3,63 |
|
|
|
|
2. |
55 |
Ohk Jonathan |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,83 |
|
|
|
2,89 |
2,95 |
3,83 |
2,84 |
2,84 |
2,77 |
|
|
|
|
3. |
133 |
Linsler Leon |
2000 |
|
TSV Buchen |
3,58 |
|
|
|
3,56 |
3,32 |
3,58 |
3,52 |
3,50 |
x |
|
|
|
|
4. |
145 |
Zizmann Heiner |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,55 |
|
|
|
3,34 |
3,35 |
x |
3,43 |
3,55 |
3,20 |
|
|
|
|
5. |
132 |
Linsler Niklas |
2000 |
|
TSV Buchen |
3,47 |
|
|
|
3,47 |
3,31 |
3,20 |
x |
3,14 |
2,92 |
|
|
|
|
6. |
111 |
Eggert Enrico |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,36 |
|
|
|
x |
3,20 |
3,26 |
2,94 |
3,36 |
2,93 |
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Vucicevic Lukas |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
7,70 |
1./I |
2. |
30 |
Schimscha Dominik |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
7,74 |
1./II |
3. |
80 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
7,80 |
2./II |
4. |
82 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
8,01 |
2./I |
5. |
118 |
Krämer Marius |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,03 |
3./II |
6. |
116 |
Frank Jan-Lucca |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,04 |
4./II |
7. |
72 |
Hakenholt Florian |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
8,84 |
3./I |
8. |
73 |
Hakenholt Loucas |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
9,22 |
4./I |
9. |
54 |
Lukas Schmitt |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,71 |
5./I |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
150 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
3:26,74 |
1./I |
2. |
121 |
Vucicevic Lukas |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:36,02 |
2./I |
3. |
72 |
Hakenholt Florian |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
4:26,95 |
1./II |
4. |
73 |
Hakenholt Loucas |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
4:33,61 |
3./I |
5. |
54 |
Lukas Schmitt |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:39,02 |
4./I |
|
118 |
Krämer Marius |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
|
116 |
Frank Jan-Lucca |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
30 |
Schimscha Dominik |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
1,35 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
82 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
73 |
Hakenholt Loucas |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Hakenholt Florian |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Hakenholt Florian |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
48,50 |
|
|
|
48,50 |
35,00 |
44,00 |
39,00 |
39,00 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
150 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
48,00 |
|
|
|
42,50 |
37,50 |
44,00 |
40,50 |
43,50 |
48,00 |
|
|
|
|
3. |
30 |
Schimscha Dominik |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
46,00 |
|
|
|
43,50 |
40,50 |
44,00 |
35,50 |
43,00 |
46,00 |
|
|
|
|
4. |
121 |
Vucicevic Lukas |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
44,00 |
|
|
|
43,50 |
40,50 |
40,50 |
39,00 |
35,00 |
44,00 |
|
|
|
|
5. |
73 |
Hakenholt Loucas |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
44,00 |
|
|
|
38,50 |
x |
34,00 |
35,00 |
35,00 |
44,00 |
|
|
|
|
6. |
82 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
40,00 |
|
|
|
37,00 |
37,50 |
40,00 |
35,00 |
39,00 |
37,00 |
|
|
|
|
7. |
118 |
Krämer Marius |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Lukas Schmitt |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Vucicevic Lukas |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,44 |
|
|
|
4,16 |
4,11 |
4,44 |
4,29 |
4,35 |
4,22 |
|
|
|
|
2. |
30 |
Schimscha Dominik |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
4,32 |
|
|
|
4,05 |
4,11 |
4,32 |
4,08 |
4,22 |
4,21 |
|
|
|
|
3. |
82 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
4,19 |
|
|
|
3,89 |
4,19 |
3,93 |
4,06 |
3,94 |
4,06 |
|
|
|
|
4. |
118 |
Krämer Marius |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,16 |
|
|
|
x |
3,80 |
3,77 |
3,96 |
3,37 |
4,16 |
|
|
|
|
5. |
80 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,06 |
|
|
|
3,87 |
3,81 |
4,06 |
3,91 |
3,91 |
3,77 |
|
|
|
|
6. |
72 |
Hakenholt Florian |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Lukas Schmitt |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
73 |
Hakenholt Loucas |
1999 |
|
TSV Assamstadt |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Frank Jan-Lucca |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
160 |
Wieland Benedikt |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,94 |
1./I |
2. |
148 |
Gruhler David |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,20 |
2./I |
3. |
37 |
Sonntag Sven |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
11,52 |
3./I |
4. |
149 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,68 |
4./I |
5. |
77 |
Moldaschl Marco |
1998 |
|
TSV Höpfingen |
12,12 |
5./I |
6. |
147 |
Sinclair Jahleel |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
12,15 |
1./II |
7. |
113 |
Ewers Jahn |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
12,95 |
2./II |
|
38 |
Mayer Joel |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
ab. |
|
|
144 |
Lang Marius |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
148 |
Gruhler David |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3:39,71 |
1./I |
2. |
147 |
Sinclair Jahleel |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
4:03,31 |
2./I |
3. |
149 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
4:03,47 |
3./I |
4. |
113 |
Ewers Jahn |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4:28,17 |
4./I |
|
144 |
Lang Marius |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
37 |
Sonntag Sven |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Mayer Joel |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
Sinclair Jahleel |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Sonntag Sven |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
5,68 |
|
|
|
5,36 |
5,24 |
5,56 |
5,51 |
5,68 |
5,36 |
|
|
|
|
2. |
77 |
Moldaschl Marco |
1998 |
|
TSV Höpfingen |
5,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Mayer Joel |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
Lang Marius |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
148 |
Gruhler David |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
4,35 |
|
|
|
4,18 |
4,35 |
3,97 |
4,03 |
4,19 |
3,97 |
|
|
|
|
2. |
37 |
Sonntag Sven |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
4,07 |
|
|
|
4,07 |
3,75 |
3,67 |
3,66 |
3,84 |
4,00 |
|
|
|
|
3. |
147 |
Sinclair Jahleel |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,92 |
|
|
|
3,92 |
3,86 |
3,83 |
3,84 |
x |
3,86 |
|
|
|
|
4. |
149 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
113 |
Ewers Jahn |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,51 |
|
|
|
3,51 |
3,31 |
x |
3,14 |
3,50 |
3,38 |
|
|
|
|
6. |
77 |
Moldaschl Marco |
1998 |
|
TSV Höpfingen |
3,41 |
|
|
|
3,26 |
3,41 |
3,20 |
3,27 |
2,40 |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
144 |
Lang Marius |
1998 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Mayer Joel |
1998 |
|
ULG/Spvgg Möckmühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Zuck Robin |
1997 |
|
TSV Assamstadt |
10,26 |
1./I |
2. |
36 |
Bahn Felix |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,56 |
2./I |
3. |
79 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
11,03 |
3./I |
4. |
115 |
Frank Niklas |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,08 |
4./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
79 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
3:22,43 |
1./I |
2. |
115 |
Frank Niklas |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:23,27 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
31 |
Zuck Robin |
1997 |
|
TSV Assamstadt |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
115 |
Frank Niklas |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Zuck Robin |
1997 |
|
TSV Assamstadt |
8,64 |
|
|
|
7,50 |
7,57 |
7,58 |
7,64 |
8,20 |
8,64 |
|
|
|
|
2. |
79 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
7,33 |
|
|
|
6,80 |
7,09 |
7,33 |
x |
7,05 |
6,09 |
|
|
|
|
3. |
36 |
Bahn Felix |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
6,43 |
|
|
|
5,87 |
6,20 |
6,19 |
5,88 |
6,03 |
6,43 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Zuck Robin |
1997 |
|
TSV Assamstadt |
5,01 |
|
|
|
5,01 |
4,89 |
4,79 |
4,45 |
4,93 |
4,97 |
|
|
|
|
2. |
36 |
Bahn Felix |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,47 |
|
|
|
4,44 |
4,43 |
4,33 |
4,31 |
4,47 |
4,45 |
|
|
|
|
3. |
79 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Kirschenlohr Nico |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,38 |
1./I |
2. |
142 |
Kull Robin |
2004 |
|
TSV Buchen |
10,80 |
2./I |
3. |
15 |
Maio David |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,04 |
1./II |
4. |
162 |
Hafner Nico |
2004 |
|
SC Freudenberg |
11,05 |
2./II |
5. |
19 |
Zimprich Thorben |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,07 |
3./II |
6. |
17 |
Helmstädter Julian |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,48 |
3./I |
7. |
18 |
Jörg Aaron |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
12,85 |
4./I |
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Kull Robin |
2004 |
|
TSV Buchen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Zimprich Thorben |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Jörg Aaron |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Kirschenlohr Nico |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
17 |
Helmstädter Julian |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
15 |
Maio David |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Kirschenlohr Nico |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2:48,01 |
1./I |
2. |
19 |
Zimprich Thorben |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:01,88 |
2./I |
Weitsprung, Schüler M6 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Kull Robin |
2004 |
|
TSV Buchen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Kirschenlohr Nico |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
162 |
Hafner Nico |
2004 |
|
SC Freudenberg |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Zimprich Thorben |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
18 |
Jörg Aaron |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Helmstädter Julian |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Maio David |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Eggert Lutz |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,84 |
1./I |
2. |
70 |
Heckmann Kevin |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,10 |
2./I |
3. |
71 |
Kleinsteuber Marius |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,20 |
3./I |
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
71 |
Kleinsteuber Marius |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Heckmann Kevin |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Eggert Lutz |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Eggert Lutz |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:11,54 |
1./I |
2. |
70 |
Heckmann Kevin |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:23,22 |
2./I |
|
71 |
Kleinsteuber Marius |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
Weitsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
71 |
Kleinsteuber Marius |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Eggert Lutz |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Heckmann Kevin |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
104 |
König Jonas |
2002 |
|
TSV Willsbach |
8,94 |
1./I |
2. |
22 |
Wolf Leonard |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,22 |
2./I |
3. |
62 |
Hummel Fabian |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,47 |
1./II |
4. |
23 |
Dietrich Jan |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,49 |
1./III |
5. |
143 |
Lang Lars |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,55 |
3./I |
6. |
105 |
Dorsch Robin |
2002 |
|
TSV Willsbach |
9,65 |
4./I |
7. |
106 |
Schwidurski David |
2002 |
|
TSV Willsbach |
9,74 |
2./III |
8. |
21 |
Fränzle Lorenz |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,75 |
2./II |
9. |
152 |
Draack Tom |
2002 |
|
LG Neckargemünd |
9,85 |
3./II |
10. |
20 |
Winterhoff Armin |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,90 |
3./III |
11. |
107 |
Metzger Tobias |
2002 |
|
TSV Willsbach |
9,91 |
5./I |
12. |
140 |
Linke David |
2002 |
|
TSV Buchen |
9,98 |
4./II |
13. |
64 |
Hartmann Simon |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
10,40 |
4./III |
14. |
24 |
Lohmüller Kai |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,96 |
5./II |
15. |
65 |
Brandner Tim |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,34 |
5./III |
16. |
63 |
Götz Lukas |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
12,89 |
6./I |
|
103 |
Rottmann Paul |
2002 |
|
TV Sinsheim 1861 |
ab. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Linke David |
2002 |
|
TSV Buchen |
3:58,71 |
1./I |
2. |
152 |
Draack Tom |
2002 |
|
LG Neckargemünd |
4:12,58 |
2./I |
3. |
22 |
Wolf Leonard |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4:27,65 |
3./I |
4. |
143 |
Lang Lars |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4:39,50 |
1./II |
5. |
62 |
Hummel Fabian |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:56,61 |
4./I |
6. |
24 |
Lohmüller Kai |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
5:24,74 |
2./II |
|
64 |
Hartmann Simon |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
23 |
Dietrich Jan |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Hummel Fabian |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Linke David |
2002 |
|
TSV Buchen |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Dietrich Jan |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Fränzle Lorenz |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
143 |
Lang Lars |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Schwidurski David |
2002 |
|
TSV Willsbach |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
König Jonas |
2002 |
|
TSV Willsbach |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Dorsch Robin |
2002 |
|
TSV Willsbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Lohmüller Kai |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
64 |
Hartmann Simon |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
20 |
Winterhoff Armin |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
63 |
Götz Lukas |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
107 |
Metzger Tobias |
2002 |
|
TSV Willsbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
65 |
Brandner Tim |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Wolf Leonard |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
Rottmann Paul |
2002 |
|
TV Sinsheim 1861 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Wolf Leonard |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
23 |
Dietrich Jan |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
König Jonas |
2002 |
|
TSV Willsbach |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
105 |
Dorsch Robin |
2002 |
|
TSV Willsbach |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Hummel Fabian |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Lang Lars |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
140 |
Linke David |
2002 |
|
TSV Buchen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Metzger Tobias |
2002 |
|
TSV Willsbach |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
20 |
Winterhoff Armin |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
106 |
Schwidurski David |
2002 |
|
TSV Willsbach |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
64 |
Hartmann Simon |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
152 |
Draack Tom |
2002 |
|
LG Neckargemünd |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
21 |
Fränzle Lorenz |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
24 |
Lohmüller Kai |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
63 |
Götz Lukas |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
65 |
Brandner Tim |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
Rottmann Paul |
2002 |
|
TV Sinsheim 1861 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Watzl Niklas |
2001 |
|
TV Bad Rappenau |
7,81 |
1./I |
2. |
99 |
Schwerdhöfer Timur |
2001 |
|
SC Freudenberg |
8,09 |
2./I |
3. |
98 |
Mayer Lukas |
2001 |
|
SC Freudenberg |
8,35 |
3./I |
4. |
137 |
Schwing Aron |
2001 |
|
TSV Buchen |
8,44 |
1./II |
5. |
119 |
Schwarz Joachim |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,93 |
2./II |
6. |
74 |
Böhrer Nicolai |
2001 |
|
TSV Höpfingen |
9,10 |
3./II |
7. |
151 |
Richter Paul |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
9,12 |
4./II |
8. |
102 |
Bartl Nico |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
10,05 |
4./I |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Schwing Aron |
2001 |
|
TSV Buchen |
3:34,48 |
1./I |
2. |
102 |
Bartl Nico |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4:06,68 |
2./I |
3. |
74 |
Böhrer Nicolai |
2001 |
|
TSV Höpfingen |
4:50,13 |
3./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Schwerdhöfer Timur |
2001 |
|
SC Freudenberg |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Watzl Niklas |
2001 |
|
TV Bad Rappenau |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Böhrer Nicolai |
2001 |
|
TSV Höpfingen |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Schwing Aron |
2001 |
|
TSV Buchen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Schwarz Joachim |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Mayer Lukas |
2001 |
|
SC Freudenberg |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
151 |
Richter Paul |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
102 |
Bartl Nico |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Watzl Niklas |
2001 |
|
TV Bad Rappenau |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Schwing Aron |
2001 |
|
TSV Buchen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Mayer Lukas |
2001 |
|
SC Freudenberg |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
99 |
Schwerdhöfer Timur |
2001 |
|
SC Freudenberg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Böhrer Nicolai |
2001 |
|
TSV Höpfingen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
119 |
Schwarz Joachim |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Bartl Nico |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
151 |
Richter Paul |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Kooperation LAZ/NKG |
|
Kooperation LAZ/NKG |
45,04 |
1./I |
|
25, Bauer Marie (1998) - 26, von Winkler Juliana
(1998) 29, Watzal Julia (1997) - 27, Zeus
Inga (1998)
|
|
|
|
2. |
TSV Weiler 1920 |
|
TSV Weiler 1920 |
47,72 |
2./I |
|
42, Gehrig Fatime (1998) - 45, Fröhlich Louisa
(1998) 43, Kubin Theresa (1998) - 46, Rohrmus
Andrea (1998)
|
|
|
|
|
TSV Buchen |
|
TSV Buchen |
ab. |
|
|
122, Kull Sandra (1997) - 124, Steiner Isabel
(1997) 126, Ihegbu Cherylin (1998) - 127,
Holderbach Alina (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Freudenberg |
|
SC Freudenberg |
31,37 |
1./I |
|
92, Reichel Elisa (1999) - 91, Martin Chiara
(1999) 93, Maier Tine (1999) - 90,
Kirchgäßner Pauline (1999)
|
|
|
|
2. |
TSV Buchen |
|
TSV Buchen |
32,05 |
2./I |
|
129, Kull Linda (1999) - 134, Knühl Carolin
(2000) 130, Linke Clara (1999) - 136, Svoboda
Leonie (2000)
|
|
|
|
3. |
LAZ Mosbach/Elztal |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
32,26 |
3./I |
|
120, Schäfer Annabel (1999) - 108, Bauer Lena
(2000) 34, Grosser Daria (2000) - 14, Kimmel
Hellen (1999)
|
|
|
|
4. |
TSV Weiler 1920 |
|
TSV Weiler 1920 |
34,45 |
4./I |
|
51, Drdlicec Julia (2000) - 52, Kitschun Jasmin
(2000) 53, Venohr Xenia (2000) - 48,
Hofstätter Lea-Marie (1999)
|
|
|
|
5. |
LG Neckargemünd |
|
LG Neckargemünd |
39,19 |
5./I |
|
154, Gruhler Katharina (2000) - 156, Schwenk Ana
(2000) 159, Watzelt Sophie (2000) - 155,
Müller Maya (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV Weiler 1920 |
|
TSV Weiler 1920 |
35,90 |
1./I |
|
56, Dreier Lara (2001) - 61, Serbest Leyla
(2002) 58, Augenstein Julia (2002) - 59,
Hummel Eileen (2002)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen E - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
TSV Weiler 1920 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
66, Drdlicek Laura (2003) - 67, Ohk Lucienne
(2003) 68, von Gemmingen Elisabeth (2003) -
69, Wohnhas Larissa (2004)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
34 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,17 |
1./I |
2. |
53 |
Venohr Xenia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,24 |
1./II |
3. |
136 |
Svoboda Leonie |
2000 |
|
TSV Buchen |
8,49 |
2./I |
4. |
52 |
Kitschun Jasmin |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,55 |
2./II |
4. |
154 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
8,55 |
3./I |
6. |
76 |
Leitner Benita |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
8,61 |
1./III |
6. |
134 |
Knühl Carolin |
2000 |
|
TSV Buchen |
8,61 |
1./III |
8. |
51 |
Drdlicec Julia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,65 |
3./III |
9. |
155 |
Müller Maya |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
8,71 |
4./I |
10. |
135 |
Knühl Katrin |
2000 |
|
TSV Buchen |
8,97 |
5./I |
11. |
108 |
Bauer Lena |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,99 |
6./I |
12. |
39 |
Jetzinger Svenja |
2000 |
|
TSV Assamstadt |
9,10 |
3./II |
13. |
35 |
Bahn Denise |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,24 |
4./II |
14. |
13 |
Dietrich Ina |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,26 |
5./II |
15. |
50 |
Kubin Annika |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,35 |
6./II |
|
156 |
Schwenk Ana |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
154 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3:01,69 |
1./II |
2. |
155 |
Müller Maya |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3:01,75 |
2./II |
3. |
156 |
Schwenk Ana |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3:02,23 |
3./II |
4. |
51 |
Drdlicec Julia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:02,33 |
1./I |
5. |
53 |
Venohr Xenia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:07,99 |
2./I |
6. |
159 |
Watzelt Sophie |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3:09,11 |
4./II |
7. |
39 |
Jetzinger Svenja |
2000 |
|
TSV Assamstadt |
3:15,60 |
3./I |
8. |
76 |
Leitner Benita |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
3:24,79 |
4./I |
9. |
50 |
Kubin Annika |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:00,80 |
5./I |
|
13 |
Dietrich Ina |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
34 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Drdlicec Julia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Venohr Xenia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
134 |
Knühl Carolin |
2000 |
|
TSV Buchen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
136 |
Svoboda Leonie |
2000 |
|
TSV Buchen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
52 |
Kitschun Jasmin |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
135 |
Knühl Katrin |
2000 |
|
TSV Buchen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
31,00 |
|
|
|
28,50 |
30,00 |
30,50 |
31,00 |
29,50 |
30,00 |
|
|
|
|
2. |
108 |
Bauer Lena |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
29,50 |
|
|
|
27,00 |
26,00 |
29,50 |
26,50 |
21,00 |
27,50 |
|
|
|
|
3. |
154 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
28,50 |
|
|
|
27,50 |
28,50 |
26,50 |
28,00 |
24,50 |
10,00 |
|
|
|
|
4. |
134 |
Knühl Carolin |
2000 |
|
TSV Buchen |
28,50 |
|
|
|
28,00 |
24,00 |
27,00 |
28,50 |
25,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Drdlicec Julia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
28,00 |
|
|
|
28,00 |
20,00 |
x |
25,50 |
23,00 |
25,50 |
|
|
|
|
6. |
136 |
Svoboda Leonie |
2000 |
|
TSV Buchen |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
25,00 |
24,50 |
18,00 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
76 |
Leitner Benita |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
53 |
Venohr Xenia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
13 |
Dietrich Ina |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Bahn Denise |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
135 |
Knühl Katrin |
2000 |
|
TSV Buchen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
52 |
Kitschun Jasmin |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
50 |
Kubin Annika |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Venohr Xenia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
4,09 |
|
|
|
4,09 |
3,84 |
x |
3,94 |
3,85 |
3,87 |
|
|
|
|
2. |
34 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,89 |
|
|
|
3,84 |
3,59 |
3,71 |
3,63 |
3,89 |
3,70 |
|
|
|
|
3. |
136 |
Svoboda Leonie |
2000 |
|
TSV Buchen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
155 |
Müller Maya |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3,78 |
|
|
|
3,36 |
3,32 |
3,56 |
3,65 |
3,78 |
3,39 |
|
|
|
|
5. |
156 |
Schwenk Ana |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3,61 |
|
|
|
3,61 |
3,38 |
3,32 |
x |
3,29 |
3,23 |
|
|
|
|
6. |
52 |
Kitschun Jasmin |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,59 |
|
|
|
3,49 |
3,59 |
3,36 |
x |
2,99 |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
154 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Bauer Lena |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
135 |
Knühl Katrin |
2000 |
|
TSV Buchen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
76 |
Leitner Benita |
2000 |
|
TSV Höpfingen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
35 |
Bahn Denise |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
134 |
Knühl Carolin |
2000 |
|
TSV Buchen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
159 |
Watzelt Sophie |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
51 |
Drdlicec Julia |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
13 |
Dietrich Ina |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
50 |
Kubin Annika |
2000 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
129 |
Kull Linda |
1999 |
|
TSV Buchen |
7,85 |
1./I |
2. |
14 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
7,86 |
1./II |
3. |
41 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
7,89 |
2./II |
4. |
90 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
8,15 |
1./III |
5. |
153 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
8,18 |
2./I |
6. |
83 |
Leiensetter Naomi |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
8,19 |
2./III |
6. |
120 |
Schäfer Annabel |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,19 |
3./II |
8. |
40 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
8,29 |
3./III |
8. |
93 |
Maier Tine |
1999 |
|
SC Freudenberg |
8,29 |
4./II |
10. |
91 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
8,30 |
4./III |
11. |
48 |
Hofstätter Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,59 |
5./II |
12. |
130 |
Linke Clara |
1999 |
|
TSV Buchen |
8,60 |
3./I |
13. |
128 |
Henk Lara |
1999 |
|
TSV Buchen |
8,62 |
4./I |
14. |
92 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
8,68 |
5./III |
15. |
131 |
Erbacher Amanda |
1999 |
|
TSV Buchen |
9,10 |
5./I |
16. |
49 |
Doerjer Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,43 |
6./II |
|
47 |
Huxel Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
153 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2:52,52 |
1./II |
2. |
14 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2:54,73 |
1./I |
3. |
120 |
Schäfer Annabel |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2:56,45 |
2./I |
4. |
40 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
3:18,65 |
3./I |
5. |
41 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
3:19,78 |
4./I |
6. |
83 |
Leiensetter Naomi |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
3:21,67 |
5./I |
|
47 |
Huxel Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
41 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Kull Linda |
1999 |
|
TSV Buchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Leiensetter Naomi |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
48 |
Hofstätter Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
49 |
Doerjer Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Huxel Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
91 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
120 |
Schäfer Annabel |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
130 |
Linke Clara |
1999 |
|
TSV Buchen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
153 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
35,50 |
|
|
|
35,00 |
35,00 |
25,00 |
31,00 |
30,00 |
35,50 |
|
|
|
|
2. |
128 |
Henk Lara |
1999 |
|
TSV Buchen |
34,50 |
|
|
|
31,00 |
26,50 |
27,00 |
26,50 |
28,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
90 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
33,00 |
|
|
|
31,00 |
33,00 |
30,50 |
31,00 |
33,00 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
83 |
Leiensetter Naomi |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
32,00 |
|
|
|
27,00 |
25,50 |
21,50 |
32,00 |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
47 |
Huxel Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
23,00 |
26,00 |
26,50 |
27,50 |
27,50 |
|
|
|
|
6. |
129 |
Kull Linda |
1999 |
|
TSV Buchen |
28,50 |
|
|
|
26,00 |
23,00 |
26,00 |
24,00 |
27,50 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
93 |
Maier Tine |
1999 |
|
SC Freudenberg |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
14 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
49 |
Doerjer Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
131 |
Erbacher Amanda |
1999 |
|
TSV Buchen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
120 |
Schäfer Annabel |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
130 |
Linke Clara |
1999 |
|
TSV Buchen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
48 |
Hofstätter Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
129 |
Kull Linda |
1999 |
|
TSV Buchen |
4,36 |
|
|
|
4,24 |
4,26 |
4,24 |
4,36 |
4,21 |
4,29 |
|
|
|
|
2. |
14 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,28 |
|
|
|
3,94 |
4,02 |
4,09 |
4,15 |
4,07 |
4,28 |
|
|
|
|
3. |
120 |
Schäfer Annabel |
1999 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,20 |
|
|
|
3,62 |
3,96 |
3,74 |
3,90 |
4,10 |
4,20 |
|
|
|
|
4. |
153 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
4,03 |
|
|
|
4,03 |
x |
3,87 |
3,86 |
3,85 |
3,88 |
|
|
|
|
5. |
40 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
4,02 |
|
|
|
x |
3,69 |
4,02 |
3,84 |
3,72 |
3,73 |
|
|
|
|
6. |
90 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,99 |
|
|
|
3,99 |
3,79 |
3,66 |
3,83 |
3,91 |
3,95 |
|
|
|
|
7. |
92 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
41 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
130 |
Linke Clara |
1999 |
|
TSV Buchen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
91 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
83 |
Leiensetter Naomi |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
93 |
Maier Tine |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
48 |
Hofstätter Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
47 |
Huxel Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
131 |
Erbacher Amanda |
1999 |
|
TSV Buchen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
49 |
Doerjer Sophie |
1999 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
89 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
10,49 |
1./I |
2. |
126 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
10,86 |
1./III |
3. |
26 |
von Winkler Juliana |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
11,18 |
2./III |
4. |
163 |
Butzinger Jaqueline |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,32 |
1./II |
5. |
100 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
11,37 |
2./II |
6. |
25 |
Bauer Marie |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
11,38 |
3./III |
7. |
78 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
11,39 |
2./I |
8. |
42 |
Gehrig Fatime |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,42 |
4./III |
9. |
45 |
Fröhlich Louisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
12,32 |
5./III |
10. |
127 |
Holderbach Alina |
1998 |
|
TSV Buchen |
12,42 |
3./II |
11. |
27 |
Zeus Inga |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
12,55 |
4./II |
12. |
46 |
Rohrmus Andrea |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
12,66 |
3./I |
13. |
43 |
Kubin Theresa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
12,92 |
4./I |
14. |
164 |
Schamberger Alina |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
13,30 |
6./III |
|
44 |
Kitschun Lisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Beck Vanessa |
1998 |
|
TSV Crailsheim |
2:28,24 |
1./I |
2. |
84 |
Beck Vivien |
1998 |
|
TSV Crailsheim |
2:29,39 |
2./I |
3. |
110 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
2:49,72 |
1./II |
4. |
100 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:57,26 |
3./I |
5. |
25 |
Bauer Marie |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
3:01,75 |
4./I |
6. |
45 |
Fröhlich Louisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:09,53 |
5./I |
7. |
27 |
Zeus Inga |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
3:09,59 |
2./II |
8. |
43 |
Kubin Theresa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:12,08 |
6./I |
9. |
127 |
Holderbach Alina |
1998 |
|
TSV Buchen |
3:15,27 |
3./II |
10. |
164 |
Schamberger Alina |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:59,15 |
4./II |
|
126 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
126 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
25 |
Bauer Marie |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Holderbach Alina |
1998 |
|
TSV Buchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Butzinger Jaqueline |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
45 |
Fröhlich Louisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
von Winkler Juliana |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
78 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Kitschun Lisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,65 |
2,71 |
|
|
1. |
78 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
2,65 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
25 |
Bauer Marie |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
von Winkler Juliana |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Gehrig Fatime |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
6,80 |
|
|
|
x |
5,61 |
6,45 |
6,80 |
6,45 |
6,64 |
|
|
|
|
2. |
126 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
6,26 |
|
|
|
6,00 |
5,43 |
5,20 |
5,91 |
5,87 |
6,26 |
|
|
|
|
3. |
78 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
5,87 |
|
|
|
5,61 |
5,55 |
5,38 |
5,87 |
5,85 |
5,56 |
|
|
|
|
4. |
100 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4,72 |
|
|
|
3,77 |
4,29 |
4,63 |
4,66 |
4,38 |
4,72 |
|
|
|
|
5. |
46 |
Rohrmus Andrea |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
4,30 |
|
|
|
4,02 |
x |
3,98 |
4,30 |
4,11 |
4,29 |
|
|
|
|
6. |
43 |
Kubin Theresa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
4,25 |
|
|
|
3,54 |
4,02 |
3,95 |
3,70 |
3,98 |
4,25 |
|
|
|
|
7. |
164 |
Schamberger Alina |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
4,02 |
|
|
|
3,94 |
4,02 |
3,62 |
3,11 |
3,74 |
x |
|
|
|
|
|
44 |
Kitschun Lisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
4,72 |
|
|
|
4,72 |
4,54 |
4,67 |
4,71 |
4,54 |
4,61 |
|
|
|
|
2. |
89 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
4,25 |
|
|
|
x |
4,25 |
3,96 |
4,10 |
3,92 |
4,22 |
|
|
|
|
3. |
25 |
Bauer Marie |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
4,24 |
|
|
|
4,20 |
4,14 |
x |
3,96 |
4,24 |
4,13 |
|
|
|
|
4. |
78 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,01 |
|
|
|
4,01 |
3,72 |
3,86 |
3,86 |
3,87 |
3,87 |
|
|
|
|
5. |
100 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
von Winkler Juliana |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
42 |
Gehrig Fatime |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
110 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
45 |
Fröhlich Louisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
127 |
Holderbach Alina |
1998 |
|
TSV Buchen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
27 |
Zeus Inga |
1998 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
46 |
Rohrmus Andrea |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
43 |
Kubin Theresa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
164 |
Schamberger Alina |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Kitschun Lisa |
1998 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
88 |
Grein Monika |
1997 |
|
SC Freudenberg |
10,51 |
1./II |
2. |
33 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,07 |
1./I |
3. |
87 |
Kern Celine |
1997 |
|
SC Freudenberg |
11,16 |
2./I |
4. |
109 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
11,26 |
2./II |
5. |
29 |
Watzal Julia |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
11,27 |
3./I |
6. |
122 |
Kull Sandra |
1997 |
|
TSV Buchen |
11,67 |
4./I |
7. |
28 |
Schulz Sarah |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
11,93 |
3./II |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2:55,40 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
109 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Kern Celine |
1997 |
|
SC Freudenberg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Kull Sandra |
1997 |
|
TSV Buchen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
28 |
Schulz Sarah |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Grein Monika |
1997 |
|
SC Freudenberg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Watzal Julia |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Steiner Isabel |
1997 |
|
TSV Buchen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Watzal Julia |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Schulz Sarah |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
7,48 |
|
|
|
6,79 |
7,35 |
7,35 |
7,42 |
7,48 |
7,31 |
|
|
|
|
2. |
122 |
Kull Sandra |
1997 |
|
TSV Buchen |
6,15 |
|
|
|
5,64 |
2,00 |
6,15 |
5,69 |
6,14 |
5,53 |
|
|
|
|
3. |
28 |
Schulz Sarah |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
5,80 |
|
|
|
5,16 |
5,34 |
5,73 |
5,04 |
5,80 |
5,67 |
|
|
|
|
4. |
29 |
Watzal Julia |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
5,64 |
|
|
|
4,55 |
5,64 |
4,89 |
4,85 |
5,53 |
5,32 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
88 |
Grein Monika |
1997 |
|
SC Freudenberg |
4,88 |
|
|
|
4,70 |
4,52 |
3,59 |
4,88 |
x |
4,71 |
|
|
|
|
2. |
33 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,51 |
|
|
|
4,23 |
4,43 |
4,51 |
4,46 |
4,39 |
4,50 |
|
|
|
|
3. |
109 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
4,43 |
|
|
|
2,85 |
4,36 |
4,28 |
4,31 |
4,38 |
4,43 |
|
|
|
|
4. |
87 |
Kern Celine |
1997 |
|
SC Freudenberg |
4,42 |
|
|
|
4,42 |
4,40 |
3,94 |
4,01 |
4,41 |
4,23 |
|
|
|
|
5. |
122 |
Kull Sandra |
1997 |
|
TSV Buchen |
4,29 |
|
|
|
4,14 |
3,97 |
3,98 |
4,29 |
4,16 |
4,11 |
|
|
|
|
6. |
29 |
Watzal Julia |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
4,04 |
|
|
|
4,04 |
3,98 |
3,97 |
4,01 |
x |
3,92 |
|
|
|
|
7. |
28 |
Schulz Sarah |
1997 |
|
Kooperation LAZ/NKG |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W5 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Martin Isabella |
2005 |
|
SC Freudenberg |
12,08 |
1./I |
2. |
1 |
Kunkel Mirjiam |
2005 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
13,35 |
2./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W5 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
97 |
Martin Isabella |
2005 |
|
SC Freudenberg |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Kunkel Mirjiam |
2005 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W5 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Kunkel Mirjiam |
2005 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Martin Isabella |
2005 |
|
SC Freudenberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
5 |
Lohmüller Anna |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,98 |
1./I |
2. |
4 |
Fuhrmann Julia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
12,07 |
2./I |
3. |
2 |
Haas Amelie |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
12,45 |
3./I |
|
69 |
Wohnhas Larissa |
2004 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
3 |
Wolf Emilia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
400m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
86 |
Beck Fabienne |
2004 |
|
TSV Crailsheim |
95,23 |
1./I |
2. |
3 |
Wolf Emilia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
121,85 |
2./I |
3. |
4 |
Fuhrmann Julia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
122,98 |
3./I |
|
69 |
Wohnhas Larissa |
2004 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Lohmüller Anna |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Haas Amelie |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Fuhrmann Julia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3 |
Wolf Emilia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Wohnhas Larissa |
2004 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Wolf Emilia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Fuhrmann Julia |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Haas Amelie |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Lohmüller Anna |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Wohnhas Larissa |
2004 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
6 |
Friedel Katja |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,49 |
1./I |
2. |
32 |
Lambert Alica |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,57 |
1./II |
3. |
68 |
von Gemmingen Elisabeth |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
10,85 |
2./I |
4. |
96 |
Kobes Miriam |
2003 |
|
SC Freudenberg |
10,95 |
3./I |
5. |
158 |
Putsch Emily |
2003 |
|
LG Neckargemünd |
10,97 |
2./II |
6. |
67 |
Ohk Lucienne |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
11,94 |
3./II |
|
66 |
Drdlicek Laura |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
400m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
32 |
Lambert Alica |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
104,18 |
1./I |
2. |
68 |
von Gemmingen Elisabeth |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
112,05 |
2./I |
3. |
67 |
Ohk Lucienne |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
120,52 |
3./I |
|
66 |
Drdlicek Laura |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
von Gemmingen Elisabeth |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Putsch Emily |
2003 |
|
LG Neckargemünd |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Kobes Miriam |
2003 |
|
SC Freudenberg |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Lambert Alica |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Ohk Lucienne |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
6 |
Friedel Katja |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Drdlicek Laura |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
von Gemmingen Elisabeth |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Putsch Emily |
2003 |
|
LG Neckargemünd |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6 |
Friedel Katja |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Kobes Miriam |
2003 |
|
SC Freudenberg |
2,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Lambert Alica |
2003 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,96 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Ohk Lucienne |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Drdlicek Laura |
2003 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Hummel Eileen |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,71 |
1./I |
2. |
141 |
Link Mattea |
2002 |
|
TSV Buchen |
8,93 |
1./II |
3. |
58 |
Augenstein Julia |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,02 |
2./I |
4. |
61 |
Serbest Leyla |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,43 |
3./I |
5. |
8 |
Frank Diana |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,62 |
2./II |
6. |
7 |
Maio Sarah |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,92 |
4./I |
7. |
11 |
Hummel Muriel |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,94 |
5./I |
8. |
10 |
Zimprich Solveig |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
10,96 |
4./II |
|
60 |
Wohnhas Leonie |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Hummel Eileen |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:35,39 |
1./I |
2. |
9 |
Kimmel Maybrit |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:39,72 |
2./I |
3. |
61 |
Serbest Leyla |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
3:55,48 |
3./I |
4. |
58 |
Augenstein Julia |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:06,35 |
4./I |
|
60 |
Wohnhas Leonie |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
10 |
Zimprich Solveig |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
|
8 |
Frank Diana |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Kimmel Maybrit |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Link Mattea |
2002 |
|
TSV Buchen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Hummel Eileen |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Augenstein Julia |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
8 |
Frank Diana |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
11 |
Hummel Muriel |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
7 |
Maio Sarah |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
61 |
Serbest Leyla |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
10 |
Zimprich Solveig |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Wohnhas Leonie |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Hummel Eileen |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Link Mattea |
2002 |
|
TSV Buchen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Frank Diana |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Augenstein Julia |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Serbest Leyla |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
9 |
Kimmel Maybrit |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Zimprich Solveig |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
11 |
Hummel Muriel |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
7 |
Maio Sarah |
2002 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Wohnhas Leonie |
2002 |
|
TSV Weiler 1920 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 10:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
117 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,33 |
1./II |
2. |
139 |
Müller Zoe |
2001 |
|
TSV Buchen |
8,43 |
2./II |
3. |
94 |
Kirchgäßner Rosa |
2001 |
|
SC Freudenberg |
8,44 |
3./II |
4. |
138 |
Hofmann Jasmin |
2001 |
|
TSV Buchen |
8,90 |
1./I |
5. |
114 |
Ewers Corinna |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,12 |
2./I |
6. |
157 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
9,14 |
3./I |
7. |
146 |
Zizmann Jette |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,23 |
4./II |
8. |
12 |
Hertel Anna-Lena |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
9,66 |
4./I |
9. |
161 |
Reichel Pauline |
2001 |
|
SC Freudenberg |
9,74 |
5./II |
10. |
56 |
Dreier Lara |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,86 |
5./I |
11. |
101 |
Rottmann Nanni |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
9,98 |
6./I |
12. |
57 |
Schwibbe Mia |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
10,11 |
6./II |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
117 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:03,75 |
1./I |
2. |
157 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
3:13,85 |
2./I |
3. |
114 |
Ewers Corinna |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:31,99 |
3./I |
4. |
12 |
Hertel Anna-Lena |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3:37,64 |
4./I |
5. |
56 |
Dreier Lara |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:03,64 |
5./I |
6. |
57 |
Schwibbe Mia |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
4:40,14 |
6./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 -
Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
94 |
Kirchgäßner Rosa |
2001 |
|
SC Freudenberg |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Rottmann Nanni |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
95 |
Kern Marisa |
2001 |
|
SC Freudenberg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Hertel Anna-Lena |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
117 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
139 |
Müller Zoe |
2001 |
|
TSV Buchen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Hofmann Jasmin |
2001 |
|
TSV Buchen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
56 |
Dreier Lara |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
146 |
Zizmann Jette |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
114 |
Ewers Corinna |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
161 |
Reichel Pauline |
2001 |
|
SC Freudenberg |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Schwibbe Mia |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 16.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
94 |
Kirchgäßner Rosa |
2001 |
|
SC Freudenberg |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
138 |
Hofmann Jasmin |
2001 |
|
TSV Buchen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
139 |
Müller Zoe |
2001 |
|
TSV Buchen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
95 |
Kern Marisa |
2001 |
|
SC Freudenberg |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
114 |
Ewers Corinna |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
12 |
Hertel Anna-Lena |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
146 |
Zizmann Jette |
2001 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
56 |
Dreier Lara |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
101 |
Rottmann Nanni |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
161 |
Reichel Pauline |
2001 |
|
SC Freudenberg |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
57 |
Schwibbe Mia |
2001 |
|
TSV Weiler 1920 |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert
für LAZ Mosbach/Elztal |
www.seltec.at |